Новости

«Техноград» на ВДНХ запустил интерактивную образовательную платформу

11/04/2020

2020-04-11 в 11.41.05

Уникальную образовательную платформу запустил «Техноград». Об этом написали на  mos.ru со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

В сообщении указывается, что инновационно-образовательный комплекс, который находится на ВДНХ, запустил интерактивную платформу для обучения в онлайн-формате. На этой платформе доступны порядка 70  мастер-классов по всевозможным направлениям. И что самое главное — все они предоставляются совершенно бесплатно, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте.

По словам Натальи Сергуниной, это и звукорежиссура, и операторское мастерство, технология продаж и маркетинг, веб-программирование, компьютерная графика, классическая живопись, и английский язык.

Заммэра подчеркнула, что все эти занятия позволят повысить, в наше сложное время, уверенность в собственных силах и конкурентоспособность на рынке труда.

«Составляя программу, методисты «Технограда» взяли за основу самые популярные направления за полтора года работы комплекса и дополнили их новыми — перспективными с точки зрения профессионального развития и трудоустройства», — сказала Наталья Сергунина.

Уточняется, что большая часть занятий рассчитана на взрослых, но есть уроки и для детей старше пяти лет.

Метки: , , ,

Выбор редактора