Новости

«Пасхальный турнир» проведет школа № 1861 «Загорье»

16/04/2020
дети компьютер пиксабай 1604

Онлайн-мероприятие «Пасхальный турнир» проведет общеобразовательное учреждение № 1861 «Загорье». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала педагог Ольга Гращенкова.

«Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, наши учителя продолжают не только заниматься с детьми дистанционно, но и проводить различные конкурсы. Например, «Пасхальный турнир», в котором примут участие школьники 5-8 классов», — сообщила Ольга Гращенкова.

Кроссворд на пасхальную тематику станет доступен 16 апреля в 15:00 на сайте образовательного учреждения. Свои ответы на вопросы присылайте на почту: muza1409@mail.ru (до 17 апреля 15:00). Не забудьте указать фамилию, имя и класс. Ведь каждый ученик, правильно разгадавший кроссворд, принесет своему классу 1 балл.

После завершения режима домашней самоизоляции победителей наградят дипломами и призами.

Напомним, что в настоящее время в столице введен режим повышенной готовности. В связи с чем культурные, образовательные, развлекательные учреждения временно закрыты или перешли на дистанционный режим работы. Жители Москвы должны соблюдать домашнюю самоизоляцию.

Метки: , ,

Выбор редактора