Новости

Ксения Птицына отчиталась о своей работе и поблагодарила избирателей за активность и поддержку

17/04/2020
Ксения Птицына 1704

Отчет о своей деятельности за прошедший год представила депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына на мартовской встрече с избирателями.

По словам Ксении Кирилловны, в 2019 году она вместе с коллегами участвовала в мониторингах работы ярмарки выходного, в публичных слушаниях, проводимых в районе. Активно информировала жителей района о предстоящих местных и культурно-досуговых мероприятиях, организованных аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, таких как: «Проводы зимы», «Встреча весны», «Фронтовики, наденьте ордена!», «Осень в Бирюлево», «День муниципального округа», «Новогодние забавы в Бирюлево», а также мероприятиях, направленных на военно-патриотическое воспитание жителей района – «День призывника», «Школа безопасности», «Веселые старты», «В городском саду играет…».

«Многие задачи нам удалось решить благодаря ежемесячно проводимым встречам с населением, — подчеркнула Ксения Птицына. — В 2019 году жителей интересовали вопросы благоустройства района, например, дополнительная установка опор уличного освещения, парковочных столбиков, ограждение газонов, ремонт квартир ветеранов. Уважаемые избиратели 2 округа, благодарю вас за обращения и искренне надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание в решении вопросов, возникающих в нашей жизни».

Метки: , ,

Выбор редактора