Новости

Онлайн-флешмоб организует галерея «Загорье»

17/04/2020
война, военные фото, мосру, 1810

Онлайн-флешмоб проведет галерея «Загорье» в воскресенье, 19-го апреля. Мероприятие приурочено ко Дню исторического и культурного наследия. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

«Мы приглашаем всех желающих присоединиться к виртуальному конкурсу. Для этого нужно «оживить», раскрасить семейные черно-белые фотографии, а затем отправить их с кратким описанием на почту галереи: zagorye@vzmoscow.ru. Еще среди обязательных условий: подписаться на аккаунты галереи «Загорье» в социальных сетях Instagram, Facebook и ВКонтакте. Также нужно поделиться постом о фотофлешмобе на своей странице и выложить фото», — сообщила Юлия Иванова.

Раскрасить фотографии поможет бесплатная программа MyHeritage. Это приложение реконструирует цвета при помощи специального алгоритма, а затем показывает обновленный снимок.

«Наиболее активный участник, приславший большее количество фото и с интересными подписями, получит в подарок комплект «Мастер фотографии» (Модная фотосъемка. Руководство для fashion-фотографов+Ваш гид по фотосъемке природы) автора Джэйда Лара», — отметила методист и специалист по связям с общественностью галереи «Загорье».

Имена победителей станут известны 19 апреля в 20:00.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора