Новости

Питер Пэн и Венди: онлайн-читка пройдет в МОГТЮЗе

24/04/2020

Дистанционное мероприятие «Онлайн-читка» пройдет в Московском областном государственном театре юного зрителя (МОГТЮЗ) в пятницу, 24 апреля. Начало в 17:00. Информация об этом размещена на официальном сайте культурного учреждения.

«Это будет особенное выступление в серии виртуальных читок МОТГЮЗа: отрывок из повести Джеймса Барри «Питер Пэн и Венди» прочтут наш художественный руководитель Нонна Гришаева и режиссер Алексей Франдетти. Ждем всех желающих на странице театра в социальной сети Instagram», — говорится в сообщении.

СПРАВКА

 «Питер Пэн и Венди» — сказочная повесть Джеймса Барри, одна из наиболее известных историй о мальчике, который сбежал из дома и не хотел становиться взрослым. Произведение было опубликовано в 1911 году и с тех пор стало английской, а затем и мировой детской классикой.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Фото: сайт МОГТЮЗа

Метки: , , ,

Выбор редактора