Новости

Мафия-онлайн: театр-студия «Мастерская души» провела дистанционную игру

27/04/2020

Театр-студия «Мастерская души» на базе библиотеки № 140 провела онлайн-игру «Мафия». Дистанционное мероприятие прошло через приложение ZOOM. Подробностями с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа поделилась руководитель коллектива Елена Привезенцева.

«Чего мы только не придумываем в режиме самоизоляции для того, чтобы сделать наши удаленные задания интересными для детей. Вот недавно после урока по сценической речи было решено организовать игру «Мафия». Но сделали мы детский вариант популярного развлечения. В лесу живут мирные звери, а также хищники – волк и лиса. По «ночам» кого-то выгоняют, как и во взрослом варианте. Затем участники должны понять, кто же скрывается под маской хищника. Вот и все нехитрые правила», — поделилась Елена Валентиновна.

Руководитель театра-студии также добавила, что следующая игра пройдет 30 апреля в 18 часов. Желающие могут присоединиться. Для этого нужно написать на электронную почту библиотеки: 140libzav@cbsuao.ru

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Фото предоставила Елена Привезенцева

Метки: , , ,

Выбор редактора