Новости

Сергей Рытов: Мы приложим все усилия и знания, чтобы наш район стал самым безопасным и комфортным

29/04/2020
рытов 2904

Деятельность депутатов Совета муниципального округа Бирюлево Восточное основывается на принципах открытости и гласности, свободного обсуждения и совместного решения вопросов. Об этом в своем отчете перед избирателями сообщил депутат Бирюлева Восточного Сергей Рытов.

Сергей Владимирович подчеркнул, что главные формы его депутатской деятельности – это прием и встречи с населением, участие в заседаниях совета депутатов, взаимодействие с органами власти. В 2019 году, являясь председателем Комиссии по досугу и спорту, Сергей Рытов провел четыре заседания комиссии, на которых рассматривались вопросы согласования сводных, районных, ежеквартальных календарных планов по досугу и спорту, а так же вопросы организации и проведения досуговых и военно-патриотических мероприятий, организованных аппаратом совета депутатов района Бирюлево Восточное города Москвы. Кроме того, Сергей Владимирович входит в состав рабочей группы, которая в прошлом году провела восемь мониторингов работы ярмарки выходного дня.

Вместе с коллегами-депутатами Сергей Рытов организовывал и принимал участие в мероприятиях района, округа и города, таких как: «Вахты памяти», «Патронатные акции», открытие пешеходной зоны в районе, акции «Миллион деревьев», запуск рыбы в Бирюлевские пруды, встречи с космонавтом-героем России, субботники, поздравления ветеранов, досугово-спортивные и военно-патриотические мероприятия и т.д., а также ходил в состав комиссии по приемке 25 объектов благоустройства территории.

«В прошлом году мы плодотворно поработали, было немало сделано, но еще больше предстоит выполнить, — подчеркнул Сергей Владимирович. – Вместе с коллегами мы приложим все усилия и знания для того, чтобы наш район стал самым благоустроенным, самым безопасным и комфортным для проживания».

Метки: , , ,

Выбор редактора