Новости

Ученики школы № 947 стали победителями городского литературного конкурса

25/05/2020
книга, библиотека, мосру, 2611

Ученики школы № 947 победили в городском литературном онлайн-конкурсе «Лоцманы книжных морей», который проводится с 11 по 15 мая. Итоги стали известны 22 мая. Информация об этом размещена на странице общеобразовательного учреждения ВКонтакте.

«Ежегодный праздник для всех любителей чтения в этом году прошел в онлайн-режиме по программе 77-й Недели детской книги. Две команды нашей школы «Коты ученые» из 3 «Г» и «Лукоморье» из 2 «В» приняли участие в виртуальных соревнованиях. Ребята с удовольствием прочитали книги из заявленного списка и отлично справились со всеми заданиями», — говорится в сообщении.

Таким образом, команда «Коты ученые» набрала 125 баллов, коллектив «Лукоморье» – 116. Проходной балл для победы — 110. В течение лета дети получат книжные призы и дипломы.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Фото: официальный сайт мэра Москвы, страница школы № 947 ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора