Новости

Безопасный отдых: откройте для себя курорты России

28/05/2020

В мире продолжает расти количество заболевших коронавирусом: на конец мая – около шести миллионов человек. В такой ситуации эксперты считают верхом безрассудства поездки на заграничные курорты этим летом.

Президент России Владимир Путин посоветовал прислушаться к мнению специалистов, поскольку никто не может точно сказать, когда ожидается новая вспышка заражения COVID-19. По мнению представителей Российского союза туриндустрии, ситуация с путешествиями выровняется только к 1 января 2021 года.

А пока стоит обратить внимание на курорты России, тем более что с 1 июня некоторые авиакомпании постепенно возобновляют полеты по стране. Прекрасно отдохнуть можно в Карелии, где удивительная природа, чистая экология, незабываемая рыбалка, на Кавказе и в Крыму – признанных здравницах страны. Здесь ласковое море, великолепные пляжи, горы, термальные источники, санатории – есть все для роскошного отдыха.

Также стоит обратить внимание на Кавказские Минеральные Воды, Байкал, Сахалин или устроить себе грандиозное путешествие на Камчатку, где вас встретят абсолютно дикая природа, вулканы и Тихий океан. Такой отдых останется в вашей памяти надолго.

Метки: , ,

Выбор редактора