Новости

Марина Кузина пожелала юным бирюлевцам радостное детство и светлое будущее!

01/06/2020
Марина Кузина БВ фото к муницип новости на 31.05.19-2

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с Международным днем защиты детей:

«Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляю вас с первым летним праздником – Днем защиты детей!

Для взрослых этот праздник – напоминание об ответственности за судьбу каждого ребенка, ведь дети – это будущее, смысл жизни, воплощение наших чаяний и надежд. Поэтому не стоит забывать, что самое главное для ребенка – это крепкая, дружная семья, любовь, забота и тепло родительского дома. Мы в ответе за физическое и нравственное здоровье детей, за создание необходимых условий для получения качественного образования, за организацию их отдыха и занятости.

В нашем районе живут талантливые, творческие и активные ребята. Многие из них достойно представляют Бирюлево Восточное на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград, прославляя тем самым родной район. Наша задача – поощрять и поддерживать это стремление, направляя энергию ребят в нужное русло.

От всей души желаю детям здоровья, прекрасного настроения, побольше радостных моментов, верных друзей, пусть у каждого ребенка будет радостное детство и светлое будущее!».

Метки: , , ,

Выбор редактора