Новости

Елена Панина: Подземный переход от Варшавского до Загородного шоссе будет готов в третьем квартале 2020 года

25/06/2020

Подземный переход от Варшавского до Загородного шоссе под Павелецкой железной дорогой будет готов в третьем квартале 2020 года. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала депутат Государственной Думы РФ Елена Панина.

«Комиссией было проведено обследование объекта. Итоги проверки показали, что все строительные и отделочные работы выполнены в полном объеме, в настоящее время идет благоустройство прилегающей территории. Будет очень красиво – рядом с переходом высадят кустарники и разобьют газон. Несмотря на неблагоприятную эпидемобстановку объект будет сдан в срок – в третьем квартале текущего года», — сказала Елена Владимировна.

Парламентарий добавила, что курировала будущий подземный переход с первых дней его строительства. Она держит связь с заказчиками, подрядчиками и местными жителями.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Мой район Донской».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе России территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора