Новости

На улицах и во дворах Бирюлева Восточного пройдут ремонтные работы

26/06/2020

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное согласовал решение о направлении средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение и выполнение локально-конструктивных работ на объекте дорожного хозяйства улично-дорожной сети и дворовых территорий района в 2020 году.

В прошлом году масштабные ремонтные работы в районе прошли на Лебедянской улице, в результате которых заменили асфальтовое покрытие, бордюрный камень, было уложено новое покрытие тротуаров и пешеходных дорожек, междворовых проездов. В этом году работы по благоустройству продолжатся. Будет произведена замена бортового камня, появятся тактильные указатели и пешеходные ограждения. На некоторых улицах установят искусственные неровности, которые в народе называют «лежачими полицейскими». Кроме того, проведут устройство парковочных карманов, пешеходного тротуара, дорожных знаков, уже нанесена разметка и выполнен демонтаж асфальтобетонного покрытия на несанкционированных подходах.

Эти изменения пройдут на улицах: 6-я Радиальная, дом 5, корпус 2 и дом 22, корпус 1, строение 4, владение 7; Лебедянская, дом 43; Михневская, дом 19, корпус 1; Михневский проезд, дом 8, а также на Педагогической улице.

Метки: , , ,

Выбор редактора