Новости

Продуктовая межрегиональная ярмарка начала свою работу в Бирюлеве Восточном

02/07/2020

На смену ярмарке выходного дня в Бирюлеве Восточном по улице Михневская, владение 9/1 свои двери для покупателей открыла продуктовая межрегиональная ярмарка.

Площадь крытого торгового помещения составляет свыше 2,5 тысячи квадратных метров, на которых размещено 14 торговых точек.

На новой ярмарке представлены продукты из семи регионов России. Например, жители Бирюлева Восточного могут приобрести товары из Ростовской, Пензенской, Московской, Воронежской областей, а также продукты из республик Чувашия, Казахстан и из Краснодарского края.

Бирюлевцы могут приобрести свежую рыбную продукцию, мясные деликатесы, сезонные овощи и фрукты, фермерские сыры и молочную продукцию, хлеб. Любителям сладкого придутся по душе разные виды меда, продукты пчеловодства и богатый выбор сухофруктов.

Ярмарка работает с соблюдением всех санитарных требований. Продавцы и посетители в обязательном порядке используют средства индивидуальной защиты: одноразовые маски и перчатки, а также соблюдают дистанцию в 1,5 метра согласно нанесенной разметке.

Метки: , ,

Выбор редактора