Новости

В Бирюлеве Восточном прошли публичные слушания по бюджету за 2019 год

27/07/2020

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2019 год» состоялись 21 июля 2020 года в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: Москва, улица Михневская, дом 5, корпус 1, кабинет № 11.

Слушания, на которых присутствовали депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное и жители района, провела глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Как сообщила Марина Юрьевна, данное решение было опубликовано в Бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещено на официальном сайте МО Бирюлево Восточное: http://www.mrbv.ru/. Информация о проведении публичных слушаний также размещена на сайте и на информационном стенде аппарата Совета депутатов.

Председатель бюджетно-финансовой комиссии Елена Иванова ознакомила собравшихся со структурой и разделами проекта бюджета, а также отметила, что проект разработан в рамках полномочий, предоставленных федеральным законодательством и нормативными актами города Москвы.

Во время слушаний предложений, вопросов и замечаний от участников не поступало. Как отметила Марина Кузина, публичные слушания считаются состоявшимися.

Метки: , ,

Выбор редактора