Новости

Красная дорожка, фотосессия, концерт звезд шоу-бизнеса: бирюлевские выпускники побывали на выпускном вечере в Парке Горького

30/07/2020

Общегородской выпускной вечер прошел в Парке Горького на прошлой неделе. В этом году праздник пришлось перенести в связи с распространением вируса COVID-19. Мэр столицы Сергей Собянин отметил на своем сайте, что выпускному балу — быть.

Только для выпускников и их сопровождающих был открыт вход на территорию парка с 24 по 25 июля: каждому из них предоставлялся именной браслет с QR-кодом. Всем гостям выдавали фирменные медицинские маски, а в самом парке были установлены киоски с бесплатными средствами индивидуальной защиты и водой. 

Выпускники, учителя и родители ГБОУ «Школа № 902 «Диалог» Бирюлева Восточного приняли участие в традиционном городском праздничном Выпускном вечере. Как рассказал депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор школы № 902 Александр Ильяшенко, для ребят подготовили большую развлекательную программу и концерт звезд шоу-бизнеса. При входе в парк, как и в прошлые годы, расстелили красную ковровую дорожку: фотографы снимали выпускников, как настоящих звезд. Все участники остались в восторге от этого незабываемого мероприятия.

«Выпускной вечер 2020 года прошел. В добрый путь, дорогие ребята! Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты, исполнятся планы и надежды!» — обратился к выпускникам Александр Викторович.

Праздничная программа началась в 20:00 и продолжилась до 6 часов утра следующего дня. На сцене выступили более 40 артистов, а в полночь небо над парком разукрасил грандиозный праздничный салют в честь Выпускного бала — 2020.

Метки: , ,

Выбор редактора