Новости

Депутаты участвуют в работе комиссий по открытию и приемке работ по капремонту общего имущества в МКД

14/08/2020

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное принимают участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта МКД города Москвы.

В начале года на одном из заседаний Совета муниципального округа Бирюлево Восточное было принято решение о закреплении депутатов для участия в работе комиссий по проведению ремонтных работ по следующим адресам: улица Михневская, дом 13, корпус 1; улица Михневская, дом 154 улица Михневская, дом 19, корпус 1; улица Михневская, дом 19, корпус 2 и улица Элеваторная, дом 14.

Как отмечают депутаты, вопрос о необходимости проведения в доме ремонтных работ решает комиссия, состоящая из специалистов разных ведомств. Они предварительно осматривают здания и выносят решение о потребности в проведении тех или иных мероприятий. Что касается домов, которые вошли в план капитального ремонта, то графики начала и завершения работ для каждого дома будут скорректированы и размещены на информационных стендах в подъездах.

Метки: , ,

Выбор редактора