Новости

Марина Кузина: Важно, чтобы все дети имели возможность с радостью учиться и развиваться

27/08/2020

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, глава управы Бирюлева Восточного Кирилл Канаев, депутаты Совета, сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка к школе», которая в этом году проходит с 17 по 28 августа.

Взрослые подготовили наборы канцелярских и школьно-письменных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей района, обратившихся за такой помощью в Мой семейный центр Планета семьи, а также наборы для занятия творчеством для деток с особенностями развития, проживающих в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь».

«Подготовка ребенка к новому учебному году – это, с одной стороны радостное событие, а с другой – хлопотное. Чтобы приобрести детям школьную форму и все необходимые принадлежности, требуются немалые финансовые затраты, – отметила Марина Юрьевна. – Совет депутатов и сотрудники аппарата Совета ежегодно принимают участие в благотворительной акции «Собери ребенка к школе». Важно, чтобы все дети имели возможность с радостью учиться, развиваться, получать новые навыки письма, рисования, лепки и т.д.

Очень надеемся, что ребятам придутся по душе новые школьные принадлежности, и дети с хорошим настроением войдут в новый учебный год. А мы желаем им новых открытий, отличных оценок и высоких результатов».

Метки: , , ,

Выбор редактора