Новости

Марина Кузина в канун Дня города пожелала жителям района крепкого здоровья, счастья и благополучия

04/09/2020
Марина Кузина -2, муниципалка, Васильченкова, 2211 (1)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина в преддверии Дня города поздравляет жителей района с праздником:

«Дорогие жители Бирюлева Восточного, поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города Москвы!

Каждый год столица становится краше, комфортнее и привлекательнее для жизни, работы, учебы, отдыха. Москва живет и развивается благодаря горожанам, которые своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад в развитие и процветание столицы нашей Родины, способствуют ее динамичному движению вперед.

Любовь к своему городу, стране начинается с малого – с любви к дому, двору, району, в котором мы живем. Мы, жители Бирюлева Восточного, гордимся нашей историей и традициями. Все, чем знаменит район, – заслуга многих поколений, создававших его и защищавших в годы Великой Отечественной войны, восстанавливавших в послевоенное время, тех, кто продолжает нести его славную духовную и трудовую эстафету сегодня. Особые слова признательности в этот праздничный день хочется сказать ветеранам, заложившим прочный фундамент сегодняшнего благополучия.

От нашей ответственности и совместных усилий зависит завтрашний день. Нет сомнений в том, что летопись нашего города пополнится новыми яркими именами, добрыми и памятными событиями.

Желаю Москве дальнейшего развития, а вам, дорогие жители, – крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в плодотворной и созидательной работе! С праздником, дорогие друзья! С Днем города!».

Метки: , ,

Выбор редактора