Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает всех желающих на «Встречи с любимыми песнями»

24/09/2020

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей района на патриотические мероприятия «Встреча с любимой песней», которые состоятся 25 сентября в 14:00 и в 16:30, а также 29 сентября в 14:00 в Бирюлевском дендропарке по адресу: улица Липецкая, владение 5а.

Как рассказала начальник отдела аппарата Совета депутатов Ирина Орлова, предстоящие мероприятия организованы с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований. Концерты «Встреча с любимой песней» пройдут на свеем воздухе, в белом шатре, недалеко от центрального газона дендропарка. Также организаторы мероприятия поблагодарили директора природоохранной территории «Царицыно» Юрия Анохина за предоставленную площадку.

Ирина Петровна отметила, что жители района с удовольствием посещают мероприятия, организованные аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. В начале недели уже прошло два выступления эстрадно-симфонического оркестра и солистов – заслуженных деятелей культуры, участников и победителей международных и российских конкурсов Геннадия Косинова и Ольги Дмитриевой.

На предстоящих концертах будут звучать стихи, отрывки из произведений, а также музыкальные, лирические композиции. Гости смогут попеть вместе с артистами, просто пообщаться с друзьями, а также завести новые знакомства с такими же любителями послушать музыку на природе. Ко всему этому располагает теплая и дружеская атмосфера мероприятия.

Метки: , ,

Выбор редактора