Новости

Воспитанники спортклуба по каратэ школы 902 «Диалог» успешно выступили на московском турнире

25/09/2020

Воспитанники спортивного клуба по каратэ школы 902 «Диалог» успешно выступили в лично-командном первенстве по каратэ Шотокан — Открытом Московском турнире на призы Московской Городской Думы. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил руководитель клуба Виталий Фомин.

«Это было первое состязание в новом учебно-спортивном сезоне 2020/21. Всего за награды боролись около 200 каратистов из клубов Москвы и Подмосковья. По результатам турнира спортсмены нашей школы завоевали 20 медалей», — рассказал Виталий Фомин.

Руководитель отметил, что благодаря ответственному отношению к тренировочному процессу, в том числе — проходившему в виртуальном формате, получилось удержать высоко поднятую планку результативности и занять первое общекомандное место.

«Отдельное спасибо родителям членов нашей прекрасной команды, которые поддерживали нас в непростой период самоизоляции. Они помогали ребятам налаживать гаджеты, устанавливать необходимые для видеосвязи приложения, организовывать в квартире место перед веб-камерой и экраном монитора для онлайн-тренировок», — добавил Виталий Фомин.

Фото и видео предоставил Виталий Фомин

Метки: , ,

Выбор редактора