Новости

Преподаватель «Московского долголетия» Алексей Зайцев победил в окружном этапе конкурса

01/10/2020

Окружной этап конкурса «Лучший преподаватель» проекта «Московское долголетие» завершился. Виртуальное голосование проходило на страницах Управления социальной защиты населения Южного округа в соцсетях. Больше всего лайков набрал педагог спортивно-бальных танцев Алексей Зайцев. Своими впечатлениями победитель поделился с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО.

«Это стало для меня приятным сюрпризом! Спасибо всем, кто отдал за меня свои голоса. Значит, я делаю все правильно. Однако считаю, что это не только моя заслуга, а также моих учеников!» — сказал Алексей Зайцев.

Молодой человек начал преподавать в «Московском долголетии» два года назад, и за это время он ни разу не пожелал о своем решении. Интервью с лучшим педагогом проекта из Южного округа читайте на сайте газеты «Борисовские пруды«.

Добавим, что сейчас идет городской этап конкурса.

Напомним, что от Бирюлева Восточного в конкурсе принимала участие педагог английского языка Надежда Двуреченская. Она преподает в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже с 1985 года. А в проекте «Московское долголетие» Надежда Семеновна работает с начала его основания.

Фото : Страница Алексея Зайцева в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора