Новости

Досуговые центры и библиотеки ЮАО подготовили множество онлайн-занятий на этой неделе

26/10/2020
комп работа девушка 1505

Жители Южного округа присоединятся к виртуальным занятиям, которые на этой неделе, с 26 октября по 1 ноября, организуют для них досуговые центры и библиотеки.

Об основах теории музыки расскажет Дом культуры «Нагатино» в районе Нагатинский затон 26 октября. Лекция будет опубликована «ЛикБез в МУЗЫКЕ» на YouТube-канале в 19 часов.

Центр досуга и спорта «Чертаново Южное» проведет онлайн-выставку «Ремесленная Мастерская Вольного Хирда» 27 октября. Также об истории русских народных промыслов пользовали узнают от библиотекарей читальни № 162 в субботу, 31 октября. Онлайн-проект «Читаем книжки вместе с мишкой» запустит 27 октября Центр досуга «Садовники» в районе Нагатино-Садовники.

Любителей спорта порадует виртуальный мастер-класс по рукопашному бою от Центра досуга «Личность», который состоится 26 октября. А 27 числа спортивно-досуговый центр «Варшавский» организует фитнес-зарядку и игры на гитаре в студии «Серебряные струны» 29 октября. В четверг Центр досуга и спорта «Южный» в районе Орехово-Борисово Южное проведет онлайн-тренировку по единоборствам.

Помимо этого, 28 октября состоятся два «удаленных» мастер-класса по вязанию от Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в районе Орехово-Борисово Северное. В пятницу, 30 октября, запланировано онлайн-занятие по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. Также в этот день все желающие примут участие в уроке по обрывной аппликации от Центра досуга «НЕО-XXI Век».

Метки: , ,

Выбор редактора