Новости

Спортивная школа № 47 стала призером чемпионата по джиу-джитсу

17/11/2020

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 47 приняли участие в чемпионате Москвы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин 15 ноября. Результатами соревнований с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась заместитель директора по спортподготовке Светлана Андрианова.

Ребята боролись за призовые места в трех дисциплинах: файтинг, не-ваза — борьба лежа, — и ката-парное, которое включает в себя демонстрацию техники. Отмечается, что спортсмены школы № 47 еще раз подтвердили свой высокий уровень подготовки.

«В связи с пандемией коронавируса, не у всех спортсменов была возможность регулярно тренироваться. Тем не менее, это не помешало нашим ребятам с запасом выиграть неофициальный командный зачет!» — отметила Светлана Анатольевна.

Места между спортсменами распределились следующим образом:

результаты-768x470
результаты-джиу-джитсу-чемпионат-Москвы-768x463

Отметим, на соревнованиях были разыграны награды в абсолютной весовой категории у мужчин различной весовой категории. Первое место завоевал действующий чемпион мира Артем Петрухин. «Бронза» досталась Никите Мусину. Оба спортсмена тренируются у Алексея Степанова.

джиу-джитсу, сшор 47, 1711 (3)

Фото предоставили в СШОР № 47 Москомспорта

Метки: , , ,

Выбор редактора