Новости

Сергей Рытов провел онлайн-прием жителей района

09/12/2020

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов в онлайн- формате провел прием жителей района. Общение с бирюлевцами проходило на прошлой неделе, в международный День инвалидов.

Как подчеркнул Сергей Владимирович, необходимо ежедневно помнить о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными физическими возможностями, и создавать им все условия для беспрепятственного передвижения, чтобы они могли воспользоваться в полной мере безбарьерной средой.

Одни вопросы депутат взял на контроль, другие переадресовал в районные службы, согласно их компетенциям, а были и такие, которые Сергей Рытов попытался решить сразу. Например, во время онлайн-общения с вопросом об установке дорожного знака для инвалидов во дворе, обратилась инвалид второй группы Валерия Андреевна Петрова, проживающая по улице Педагогическая в доме 8. Сергей Рытов связался с управой района, где ему сообщили, что в ближайшее время по указанному адресу необходимый знак будет установлен.

По обращениям инвалидов в районе Бирюлево Восточное в этом году установлено во дворах 15 дорожных знаков, эта работа проводится регулярно. Сергей Рытов всегда старается быть в курсе проблем жителей и по мере возможности помогает их решить.

«Спасибо всем службам, депутатам, волонтерам за их помощь людям с ограниченными возможностями, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы все обязаны им помогать», — подчеркнул Сергей Владимирович.

Метки: , ,

Выбор редактора