Новости

Студия фото- и видеоискусства в Бирюлево Восточном проведет полезный мастер-класс

09/12/2020
фотоаппарат, лето, фото, фотограф, пиксибей, 2208

Досугово-спортивный центр Дружба в Бирюлево Восточном 12 декабря в 10:00 проведет мастер-класс «Поза модели на общем плане». Урок пройдет на платформе Zoom, ссылка будет размещена на главной странице сайта, рассказала заместитель директора центра Мария Медведева.

Занятие подготовлено руководителем творческой студией «Фовико» Михаилом Сафиным. Мастер-класс будет интересен молодежи и взрослой аудитории. По словам Медведевой, на этом онлайн-уроке зрителям раскроют секреты выигрышного расположения модели и правильной установки света.

«Мастер-класс направлен на формирование и развитие творческих способностей и креативного мышления. Фотография сейчас очень популярное направление искусства. Как мы знаем, в большинстве информационных ресурсов сейчас фото занимает главное место: оно привлекает, позволяет донести информацию, продать идею или товар. Поэтому наши уроки от судии «Фовико» актуальны и полезны», — отметила она.

После просмотра серии мастер-классов от «Фовико» зрители научатся создавать своими руками произведения искусства, смогут применить полученные навыки в профессии и в повседневной жизни.

О центре

Центр «Дружба» занимается организацией досуговой, спортивной, физкультурно-оздоровительной и социально-воспитательной работой в районе Бирюлево Восточное. В учреждении работают творческие студии, мастерские и спортивные секции. В настоящее время почти они функционируют в режиме онлайн. С подробным описанием занятий и их расписанием можно ознакомиться на сайте.

Метки: , ,

Выбор редактора