Новости

Харис Ильясов пообщался в онлайн-формате с жителями района и взял на контроль решение некоторых вопросов

10/12/2020

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов провел онлайн-прием жителей района.

Прием жителей Бирюлева Восточного и личное участие в жизни своего избирательного округа является важным направлением депутатской работы. Общение с жителями дает возможность не только оказывать помощь в решении конкретных проблем, с которыми обращаются избиратели, но и объективно оценивать и составлять общую картину жизни района. Сегодня, в условиях распространения коронавирусной инфекции, депутаты Бирюлева Восточного перешли в онлайн-формат.

Харис Ильясов продолжает вести активную работу и помогать жителям района. Во время прошедшего онлайн-приема к нему обратились жители дома по 6-й Радиальной улице (дом 3, корпус 6). Для повышения безопасности детей и взрослых жильцы попросили оборудовать автомобильную дорогу во дворе искусственными неровностями, ограничивающими скорость машин или как их называют в народе, «лежачими полицейскими». Харис Ильясов взял на контроль данное обращение и пообещал, что обязательно добьется положительного и быстрого решения этой важной проблемы.

Ни один из вопросов, адресованных депутатам, не остается без внимания. Пожелания и предложения также обрабатываются и направляются в соответствующие службы района.

Метки: , ,

Выбор редактора