Новости

Людмила Брюханова награждена знаком «Почетный житель муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве»

25/12/2020

Знаком «Почетный житель муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве» наградили жительницу района Людмилу Брюханову. Торжественное вручение награды прошло в помещении Совета ветеранов по адресу: улица Липецкая, дом 17, — в среду, 23 декабря.

В церемонии награждения приняли участие депутаты Сергей Рытов и Елена Яковлева. Как отметила Елена Николаевна, Людмила Николаевна является председателем комиссии по патриотическому воспитанию в районе Бирюлево Восточное, она ведет многолетнюю, активную и плодотворную общественную деятельность в Совете ветеранов, направленную на сохранение и развитие исторического и культурного наследия, культурно-просветительную и воспитательную работу среди молодого поколения, участвует в развитии культурно-досуговой работы, проводит Вахты памяти, посвященные знаковым событиями военных времен. Людмила Николаевна уделяет огромное внимание военно-патриотическому воспитанию жителей района, она частый и желанный гость в школах, на классных часах, лекциях, встречах с учащимися.

«Мы от всей души поздравляем Людмилу Николаевну с наградой! Это прекрасный, активный, неунывающий, энергичный человек, кладезь идей, знаний и мудрости! Желаем ей крепкого здоровья, прекрасного настроения, оптимизма и счастья!» – подчеркнула Елена Яковлева.

Решение о награждении Почетным знаком «Почетный житель муниципального образования Бирюлево Восточное в городе Москве» Людмилы Брюхановой было принято на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, состоявшемся 22 декабря 2020 года. Имя Людмилы Николаевны будет внесено в книгу Почетных жителей муниципального округа Бирюлево Восточное, которая хранится в аппарате Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора