Новости

Акция «Спасибо врачам!»: единороссы поздравили медиков с новогодними праздниками и вручили подарки

30/12/2020

Предновогодняя акция «Спасибо врачам!», организованная волонтерами «Единой России», приобрела всероссийский масштаб. В Орехове-Борисове Северном медиков, работающих в антиковидном госпитале, развернутом в АТЦ «Москва», с наступающими праздниками 29 декабря приехали поздравить депутат МГД Степан Орлов, депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Гости подарили медработникам, борющимся с коварным недугом за здоровье и жизнь людей, 800 подарочных продуктовых наборов, которые были куплены на взносы и пожертвования партийцев. Как отметил Степан Орлов, члены «Единой России» используют все возможности, чтобы выразить признание и благодарность врачам, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу за их благородное дело. 

В это сложное время работники здравоохранения находятся на «передовой» борьбы с COVID-19, они принимают огромное количество пациентов, при этом оставаясь спокойными, внимательными, вселяя в людей веру в скорейшее выздоровление.

«Акция продолжится до Нового года, и мы постараемся создать праздничное настроение нашим дорогим медицинским работникам, которые, несмотря на усталость, рискуя своим здоровьем и жизнью, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь больным людям», — подытожил Степан Орлов.

Метки: , ,

Выбор редактора