Новости

Воспитанники СШОР № 47 завоевали награды Кубка Москвы по джиу-джитсу

31/12/2020

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 Москомспорта приняли участие в Кубке Москвы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

«В этот раз в соревнованиях по объективным причинам не смогли выступить все сильнейшие борцы, среди которых и титулованные воспитанники СШОР № 47. Поэтому у наших тренеров появилась возможность увидеть в деле более молодых ребят. И они не подкачали!» — отметила Светлана Андрианова.

Золотые награды получили: Максим Александров, Антон Илюхин, Ярослав Смирнов, Василиса Пажильцева, Арина Медведева. Второе место у Даниила Якухина и Анастасии Шахановой. Бронзовые медали завоевали Сергей Илюхин, Никита Буслаев и Матвей Коба.

«Поздравляем наших спортсменов и весь тренерский штаб с очередными успехами! 2020 год для всех получился неоднозначным, но наши воспитанники приложили максимум усилий, чтобы завершить его на мажорной ноте!» — добавила заместитель директора.

Фото и видео: пресс-служба СШОР № 47

Метки: , ,

Выбор редактора