Новости

Марина Кузина пожелала жителям Бирюлева Восточного крепкого здоровья, радости, счастья и семейного согласия в новом году

31/12/2020
елка, Новый год, шарик, Васильченкова, муниципалка, 2612

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей Бирюлева Восточного с наступающими Новым годом и Рождеством:

«Уважаемые друзья! В каждом доме наряжена красавица-елка, идут предпраздничные хлопоты и совсем скоро все мы проводим 2020 год и в кругу родных и близких встретим Новый 2021 год!

Уходящий год был насыщенным и важным на события, но очень тяжелым и трудным.  В преддверии наступающего года особенно верится в то, что наша жизнь станет лучше, хочется надеяться, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Я желаю вам большого и крепкого здоровья и удачи! Пусть Новый год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм, поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пусть каждый обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!»

Выбор редактора