Юниоры спортивной школы № 47 выступили на соревновании по дзюдо

26/01/2021
Фото предоставили сотрудники пресс-службы Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта

Спортивная школа олимпийского резерва №47 Москомспорта приняла участие в Первенстве Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Мероприятие прошло с 22 по 23 января в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80».

Бронзовую медаль среди девушек в весовой категории до 57 килограммов завоевала воспитанница СШОР № 47 Анастасия Шаханова. Заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова отметила, что юниорка выиграла и проиграла равное количество схваток, что помогло ей подняться на пьедестал почета.

Другая воспитанница школы, Арина Медведева, выступала в категории до 63 килограммов. Спортсменке отдали почетное пятое место.

В пресс-службе учреждения проинформировали, что юниорок тренируют Алексей и Егор Степановы.