Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное и депутаты Совета поздравили ветеранов со снятием блокады Ленинграда

03/02/2021

В памятную дату, 27 января, в день полного снятия фашистской блокады Ленинграда, глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина и депутаты Наталья Кутайсова, Леонид Хрунов, Харис Ильясов и Елена Шлякова посетили ветеранов-блокадников, проживающих в районе.

Марина Кузина вместе с Натальей Кутайсовой вручили подарок и пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения, мирного неба над головой, долгих лет жизни, счастья и благополучия Галине Николаевне Михеевой, а Харис Ильясов поблагодарил супругов Элвина Сигизмундовича и Ирину Васильевну Озолиных.

Марина Юрьевна отметила, что 900-дневная блокада Ленинграда является одной из самых трагических страниц в истории нашей страны.

— В этот особенно значимый день от лица руководителя благотворительного «Фонда добрых дел» и Члена общественной палаты РФ Евгения Нифантьева мы поблагодарили ветеранов-блокадников за их стойкость и самоотверженность. Ленинградцы совершили подвиг, отдав свои жизни, но не сдав родной город. Желаем им крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! — подытожила глава муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , ,

Выбор редактора