Новости

Сергей Рытов принял участие в гонках «Лыжня России — 2021»

15/02/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор ДСЦ «Дружба» Сергей Рытов принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России — 2021», состоявшимся 13 февраля на территории музея-заповедника Царицыно.

В празднике здоровья и спорта приняли участие более 300 человек. Любителей лыжни не испугали ни морозная погода, ни снегопад.

Как сказал Сергей Рытов, о боевом настрое и прекрасном настроении говорили радостные лица спортсменов и горячая поддержка болельщиков! Девиз лыжных гонок 2021 года – «Главное не победа, главное участие!» объединил участников соревнования всех возрастов и уровней подготовки! Люди на деле доказали, что сегодня многие стремятся вести здоровый образ жизни, быть активными, позитивными и молодыми! Стоит отметить, что бирюлевцы всегда участвуют в спортивных мероприятиях, которые организуют на территории района аппарат Совета депутатов МО БВ, Спортивная школа олимпийского резерва №46, ДСЦ «Дружба» и др.

– Это отличный спортивный праздник, на котором царила потрясающая атмосфера, который порадовал высоким уровнем организации. Приятно видеть такое большое количество единомышленников и людей, влюбленных этот вид спорта, в лыжные гонки! – подытожил Сергей Рытов.

 

Выбор редактора