Новости

Марат Зайнетдинов: Первый этап вакцинации пройден! Всем рекомендую!

16/02/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 46 Марат Зайнетдинов сделал прививку от коронавируса.

Как рассказал Марат Валерьевич, прививка «Спутник-V» зарекомендовала себя как эффективное средство, используемое в качестве профилактики против заражения новой коронавирусной инфекцией. Вакцинация проводится с учетом медицинских показаний и разрешена через 30 дней после проведения любых других прививок.

Желающим вакцинироваться необходимо учитывать свое состояние здоровья. Если у человека есть симптомы COVID-19, делать прививку нельзя. Также от вакцины следует воздержаться людям, за последний год перенесшим острый коронарный синдром или инсульт, а также тем, кто болен хроническими системными инфекциями, такими как туберкулез, новообразования, гепатиты «В» и «С», сифилис, ВИЧ.

— Лично я решил, что не стоит бояться вакцинации — лучше своевременно принятые профилактические меры, чем лечение от тяжелого недуга. Депутатская деятельность и моя работа связаны с общением с людьми, и я не могу рисковать сам и подвергать риску других. Я забочусь о своем здоровье, поэтому сделал прививку. Первый этап вакцинации компонентом вакцины против новой коронавирусной инфекции пройден! «Полет» нормальный! Всем рекомендую! — подчеркнул Марат Валерьевич.

Метки: , ,

Выбор редактора