Новости

Девять медалей привезли воспитанники СШОР №47 с первенства России

18/02/2021
Девять медалей привезли воспитанники СШОР №47 с первенства России. Фото: пресс-служба СШОР №47 Москомспорта

Представители Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта привезли с первенства России по джиу-джитсу девять медалей. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге 13 и 14 февраля среди юниоров до 14 и 18 лет.

Воспитанники СШОР №47 улучшили общекомандный результат. Так, по словам заместителя директора по спортивной подготовке Светланы Андриановой, воспитанники Василиса Пажильцева и Антон Илюхин на прошлогодних состязаниях завоевали первое место. На этот раз ребята вернулись с пятью золотыми медалями.

Как сообщили в пресс-службе Спортивной школы №47, среди юниоров до 18 лет перовое место взял Даниил Коршаков. В этой же возрастной категории впервые в своей спортивной карьере золотую медаль получила Виктория Толстоброва.

Добавим, что почетную бронзу завоевали Максим Есин и Александр Рудюк.

Как сообщила Светлана Андрианова, золото в категории юниоров до 18 лет взяли Никита Хренов и Артем Егоров. Спортсмен Илья Сироткин завоевали второе место.

Кроме того, золото и бронзу взяли воспитанники школы в категории до 14 лет — Али Сулейманов и Фуад Аскеров.

Стоит отметить, что с представителями СШОР №47 занимаются опытные тренеры Александр Филатов, Сергей Крутовских, Нина Крывелева, Алексей и Егор Степановы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора