Новости

Отчет начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное за 2020 год принят к сведению Советом депутатов

18/02/2021

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное заслушал и принял к сведению отчет начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное Максима Сторчилова об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД района Бирюлево Восточное г. Москвы за 2020 год.

Работа отдела по оценке вышестоящего руководства УВД России МВД по ЮАО была признана удовлетворительной. После выступления начальника ОМВД слово взял депутат СД МО БВ Харис Ильясов.

— Мы с коллегами-депутатами постоянно мониторим работу нашего отдела УВД по району Бирюлево Восточное. Вместе с Маратом Зайнетдиновым неоднократно встречались с руководством, с сотрудниками полиции, с жителями, которые обращаются в полицию по тем или иным вопросам, и ни разу не столкнулись с какими-либо претензиями к работе правоохранителей. Это очень приятно, это говорит о том, что в районе грамотно выстроена и активно проводится работа по сохранению общественной безопасности жителей. Хочется выразить благодарность руководителю и сотрудникам отдела за оперативность в решении вопросов, — подытожил Харис Ильясов.

В завершение своего комментария Харис Нябиуллович отметил, что порой жители раздражительно реагируют на просьбу полицейских использовать средства индивидуальной защиты. Поэтому он попросил депутатов поддержать стражей порядка в данном вопросе и по возможности провести профилактическую и разъяснительную работу с населением, что данные меры применяются, в первую очередь, для сохранения здоровья жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора