Новости

Марина Кузина пожелала защитникам Отечества уверенности в завтрашнем дне, отличного настроения и крепкого здоровья

20/02/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с 23 февраля – Днем защитника Отечества.

«Уважаемые бирюлевцы, в канун 23 февраля сердечно поздравляю всех с праздником мужества и отваги – Днем защитника Отечества!

В этот день принято поздравлять настоящих мужчин: сильных, мужественных, отважных, которые всегда стоят на страже нашего благополучия и безопасности. Это день тех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто общественные интересы ставит выше личных.

Однако не стоит забывать, что каждый мужчина – это защитник не только своей страны, но и того, что ему дорого: своей семьи, детей, родителей.

Уважаемые мужчины, будьте уверенными в себе, старайтесь ничего не бояться и всегда шагать с высоко поднятой головой. Пусть даже самые сложные задачи и самые немыслимые вершины покоряются легко! Пусть будет уверенность в завтрашнем дне, а война никогда не придет в ваш дом.

Желаю поддерживать боевой дух, отличного настроения и крепкого здоровья. Пусть вам всегда удается оставаться надежными и верными защитниками Родины, семьи, любимых и дорогих людей!»

Метки: , ,

Выбор редактора