Новости

Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов положительно оценили работу комнаты приема населения №6 ОПОП №9 ОМВД России по району Бирюлево Восточное

02/03/2021

Общественный контроль работы комнаты приема населения №6 общественного пункта охраны порядка №9 ОМВД России по району Бирюлево Восточное провели депутаты СД МО БВ председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов и член Общественного совета Марат Зайнетдинов.

По информации пресс-службы УВД по ЮАО, общественники проверили организацию работы участковых уполномоченных полиции по приему граждан, соблюдение мер эпидемиологической безопасности, полноту и оперативность реагирования на обращения населения. Участковый уполномоченный полиции Алексей Симонов ознакомил проверяющих с обстановкой на обслуживаемой территории, рассказал о наиболее распространенных видах преступлений и правонарушений, а также о характере наиболее частых обращений граждан.

Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов дали положительную оценку работы комнаты приема населения №6 по всем интересовавшим их позициям. В беседах с гражданами, пришедшими на прием, общественники интересовались, как они оценивают работу своего участкового, всегда ли удовлетворены мерами, принятыми по их обращениям.

Харис Ильясов отметил, что, возглавляя Общественный совет при УВД по ЮАО и являясь депутатом Бирюлева Восточного, он часто встречается с жителями и старается всегда быть в курсе волнующих их вопросов. Также он рассказал посетителям о возможности обратиться в Общественный совет при УВД по ЮАО для постановки обращения на контроль и принятия предусмотренных законом мер в случае, если обращение к участковому уполномоченному не дало результатов. При этом Харис Нябиуллович призвал граждан активнее помогать полиции в наведении порядка на территории.

Метки: , ,

Выбор редактора