Новости

Капитальный ремонт филиала №1 городской поликлиники №52 проходит в штатном режиме

04/03/2021

Капитальный ремонт здания филиала №1 городской поликлиники №52, расположенного по адресу: улица Ряжская, дом 13, продолжается полным ходом.

С июня 2020 года проделана огромная работа: были разобраны все напольные покрытия, перегородки, оконные блоки и лифтовые шахты и т. д. Можно сказать, что остались только стены здания и межэтажные перекрытия. После чего было проведено усиление монолитных участков плитами, устройство шахт для новых подъемников, демонтаж плит, утепление и гидроизоляция фундамента, а также выполнены кровельные и фасадные работы, проведена внутренняя коммуникационная разводка и многое другое.

В настоящее время в здании подключены канализация и водопровод, завершаются работы по электрике, вентиляции и укладке половой плитки. Началась отделка стен.

На время ремонта персонал корпуса №1 поликлиники переведен на территорию филиала №3 по адресу: улица Лебедянская, дом 10. Как прокомментировала депутата Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова, Совет ознакомлен с предстоящими изменениями в лечебном учреждении. Отрадно, что работы проходят в штатном режиме, без сбоев и задержек, приближая открытие совершенно новой поликлиники, оснащенной цифровым оборудованием, современной мебелью, эргономичным пространством, позволяющим врачам и пациентам работать и находиться в комфортных условиях.

Метки: ,

Выбор редактора