Новости

Леонид Хрунов: Пусть в вашей жизни никогда не возникнет повода для слез

09/03/2021

 

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Леонид Хрунов в канун Международного женского дня побывал в «Педагогическом колледже №10» и в ГБУЗ «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи ДЗМ» филиал «Хоспис Царицыно», где поздравил сотрудниц коллективов с праздником.

— Восьмое марта — чудесный и нежный праздник! Пусть невзгоды обходят наших прекрасных женщин стороной, а каждый день будет поводом для новой радости. Пусть в вашей жизни все будет прекрасно и никогда не возникнет повода для слез. Пусть будет как можно больше светлых и ясных дней и, несмотря на то, что жизнь порою бывает сложна, задает нам каверзные задачи, никогда не теряйте силы духа, оптимизма, веры в себя, стойкости и желания постоянно расти и развиваться, постигая новые знания и умения, достигая более высоких рубежей.

В этот прекрасный день желаю всем женщинам положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья! — подытожил в своем поздравлении и обращении к прекрасной половине трудовых коллективов Леонид Хрунов.

Метки: ,

Выбор редактора