Новости

Весенний кубок: дзюдоисты Спортшколы №47 привезли медали с турнира

10/03/2021
Весенний кубок: дзюдоисты Спортшколы №47 привезли медали с турнира. Фото: пресс-служба СШОР №47

Всероссийский турнир по дзюдо «Весенний кубок» прошел с 6 по 7 марта в Спортивном комплексе «Конструктор». В нем поучаствовали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта.

Отметим, что соревнования прошли среди юношей с 2004 по 2008 годов рождения и девушек возрастной категории от 12 до 18 лет.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, дзюдоисты СШОР №47 сильно улучшили свои показатели. Так, Арина Адмайкина завоевала серебро вместо бронзы. Девушку тренировал Егор Степанов. Анастасия Романова взяла первое место, хотя в минувшем году была третьей. Ее наставник — Александр Филатов. Кроме того, золото на соревнованиях взял Али Сулейманов. Ранее спортсмен занял в этом месяце первое место по джиу-джитсу и по дзюдо в Первенстве Южного округа.

Отметим, что еще золото на прошедших соревнованиях взяли Янкелина Дукаревич и Дмитрий Овсянников. Серебряными медалями наградили Артема Чередниченко, Викторию Толстоброву и Егора Федорова.

Бронзу взяли следующие дзюдоисты Спортшколы №47: Александра Сидорова, Жанна Стрелкова, Ханият Магомедзагирова, Даниэла Лагизова, Эрик Парсаданян, Максим Прокопович, Эмиль Мирзаев и Иван Исаев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора