Новости

Воспитанница Спортшколы №47 одержала победу в Кубке Москвы по дзюдо

15/03/2021
Воспитанница Спортшколы №47 одержала победу в Кубке Москвы по дзюдо. Фото: пресс-служба Спортивной школы №47

Кубок Москвы по дзюдо прошел 13 и 14 марта и стал отборочным на летнюю Спартакиаду молодежи России. На соревнованиях успешно выступила воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта.

Кубок прошел среди юниоров и юниорок 2002-2004 годов рождения. Как отметили в пресс-службе Спортшколы №47, соревнования по дзюдо состоялись в Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Воспитанница СШОР №47 Виктория Толстоброва заняла на прошедших соревнованиях первое место в весовой категории до 44 килограммов. Юниорка победила во всех четырех схватках. Тренер спортсменки Алексей Степанов.

Отметим, что в текущем году отбор на Всероссийскую Спартакиаду сделали сложнее. Так, спортсмены теперь должны одержать победы на Первенстве Центрального Федерального округа. Напомним, что ранее победители Кубка Москвы сразу бронировали места в финальной части.