Новости

Александр Ильяшенко: Выстраиваю работу, исходя из проблемных зон, обозначенных избирателями

08/04/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Александр Ильяшенко в прошлом году принял участие в 9 заседаниях Совета депутатов, в 7 заседаниях постоянной рабочей бюджетно-финансовой комиссии, членом которой является. Подробнее о своей работе Александр Викторович отчитался перед жителями 2-о избирательного округа.

По словам депутата, он активно участвовал во встречах главы управы Бирюлева Восточного Кирилла Канаева с жителями района, в обсуждении и подготовке вопросов к заседаниям Совета депутатов, исходя из наказов жителей, выстраивая работу, отталкиваясь от того, какие проблемные зоны обозначены избирателями, участвовал Вахтах памяти, в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками, в организации и проведении благотворительных мероприятий, мероприятий военно-патриотической, культурной, спортивной направленности.

— Кроме того, я веду активную работу в социальных сетях и модуле Избиратель — депутат для оперативного взаимодействия со своими избирателями. На этом ресурсе можно подробно ознакомиться с новостями и медиа-материалами о моей личной работе и работе коллег из Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, — отметил Александр Ильяшенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора