Новости

Леонид Хрунов: Важное направление работы депутата — личное участие в жизни своего муниципального округа

09/04/2021

Депутат Леонид Хрунов рассказал о полномочиях представительного органа местного самоуправления, полномочиях депутатов Совета депутатов и отдельных полномочиях города Москвы, которыми наделяются органы местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве в ходе отчета о своей работе перед избирателями.

По словам Леонида Григорьевича, он участвовал во всех заседаниях рабочих комиссий, и, кроме того, является членом комиссии по развитию округа Бирюлево Восточное, которая занимаются разработкой проектов нормативно-правовых актов, обращений, заключений по результатам оценки деятельности депутатов и последующем внесением в Совет депутатов проектов и иных материалов в соответствии с предметами своего ведения.

Также в числе компетенций комиссии находится подготовка проектов решений по вопросам благоустройства территории, капитального ремонта и содержания жилищного фонда, размещения капитальных и некапитальных объектов на территории муниципального округа; подготовка предложений и проектов решений по вопросам работы с населением по месту жительства и т.д.

Особое внимание Леонид Григорьевич уделил вопросам, предложениям и обращениям, озвученным жителями района во время проведения приемов населения.

— Важное направление работы каждого депутата — личное участие в жизни своего муниципального округа, — подчеркнул Леонид Хрунов. — Мы работаем, учитывая мнение и пожелание жителей, ведь только совместная деятельность позволяет получать положительный результат.

Метки: , ,

Выбор редактора