Новости

Совет депутатов назначил публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2020 год»

20/04/2021

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное приняли за основу проект решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2020 год» на заседании Совета, состоявшемся на прошлой неделе в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1.

Данное решение было принято в соответствии с Уставом муниципального округа Бирюлево Восточное и Положением о бюджетном процессе в муниципальном округе Бирюлево Восточное. Также были назначены публичные слушания по проекту решения на 12 мая 2021 года, которые пройдут с 18:00 до 18:30 по московскому времени по адресу: г. Москва, ул. Михневская, д.5, корп.1, каб. №11.

Кроме того, был утвержден состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, в состав которой вошли депутаты Совета и сотрудники аппарата Совета муниципального округа Бирюлево Восточное.

Как подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции вход на публичные слушания будет ограничен. Слушания будут проходить в условиях строгого соблюдения всех санитарных мер и требований безопасности.

Метки: , ,

Выбор редактора