Новости

Лариса Антонова: находясь постоянно на связи, удается быть в курсе всех событий, происходящих в муниципальном округе

22/04/2021

В течение прошлого года депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова участвовала в 12 заседаниях совета депутатов, во время которых было принято 73 решения.

В числе принятых решений по мнению Ларисы Петровны такие наиболее важные, как формирование и исполнение бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное; решение об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы; согласование направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству; согласование ежеквартальных сводных районных календарных планов по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и другие.

— Прошедший год был очень сложным ввиду пандемии COVID-19 и связанных с этим ограничительных мероприятий в городе. Были исключены очные встречи с населением и любые массовые мероприятия. Но я максимально старалась участвовать в жизни нашего района, как в составе Совета депутатов, так и в online формате, используя социальные сети и общение по телефону, — рассказала Лариса Антонова. — Находясь постоянно на связи, мне удалось быть в курсе всех событий, происходящих в муниципальном округе, а также решать вопросы, с которыми обращались избиратели.

Метки: , ,

Выбор редактора