Новости

В Бирюлеве Восточном проводится ремонт фасадов многоквартирных домов

23/04/2021

В Бирюлеве Восточном проходят работы по ремонту фасадов многоквартирных домов. На одном из очередных заседании Совета муниципального округа Бирюлево Восточное депутаты согласовали адресный перечень домов, в которых будет проводиться ремонт.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Татьяна Лапшина, депутаты Совета принимают участие в работе комиссии по согласованию начала и приемки капитальных ремонтов. В многоквартирных домах района Бирюлево Восточное проводятся работы капитального характера — ремонтируют фасады, крыши, входные группы.

Большое внимание уделяется восстановлению межпанельных швов. Установившаяся погода позволяет качественно выполнить все необходимые наружные работы и своевременно подготовить жилой фонд к осенне-зимнему периоду. Основная цель при заделывании швов — не допустить попадание влаги на внутреннюю полость шва и предупредить промерзание материалов для уплотнения в зимнее время.

Кроме того, ведется ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения, стояков, разводящих магистралей, канализации, мусоропроводов, внутренних водостоков и многого другого.

Метки: , ,

Выбор редактора