Новости

Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» объявляет о начале приема работ

27/04/2021

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованный Генеральной прокуратурой Российской Федерации при поддержке Управления организации объединенных наций по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и уполномоченных органов государств участников BRICS в сфере противодействия коррупции, пройдет с 20 октября по 20 ноября 2021.

Организаторы конкурса объявляют о начал приема конкурсных работ с 01.05.2021 года по 01.10.2021 года в номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (как физические лица, так и творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. В каждой из заявленных номинаций отберут по 50 лучших работ для онлайн-голосования. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, принимая во внимание высокую социальную значимость антикоррупционной деятельности, аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное проводит активную работу в данном направлении. Важность вовлечения подростков и молодежи в мероприятия по закреплению норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, очевидна. С информации о конкурсе также можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , ,

Выбор редактора