Новости

Марина Кузина поздравляет бирюлевцев с наступающим Первомаем

30/04/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с наступающим Праздником Весны и Труда.

— Уважаемые бирюлевцы! От всей души поздравляю вас с 1 мая — замечательным светлым Праздником Весны и Труда! Этот праздник является символом солидарности, мира, труда и весны.

В преддверии праздника хочу пожелать всем успехов, удачи, всегда получать удовольствие от своей работы, взаимопонимания от руководства и коллег, а также цветущей весны в вашем сердце.Труд облагораживает человека, делает нашу жизнь красивее и интереснее, наполняет ее смыслом, стремлением и желанием достичь целей. Пусть Первомайский праздник внесет в наши дома море света, тепла, весеннего изобилия и буйство красок. Пусть каждое наше трудовое творение завершается успешно и с высоким результатом.

Я желаю нашим уважаемым жителям упорства, уверенности, решительности, настойчивости, оптимизма, энтузиазма, креатива, вдохновения, постоянного рвения к победе, ежедневной продуктивной деятельности. Уверена, что общими усилиями мы сделаем наш любимый муниципальный округ еще красивее, комфортнее и удобнее для жизни, работы и отдыха.

Метки: , ,

Выбор редактора