Новости

Праздник «Фронтовики, наденьте ордена!» состоится в Бирюлеве Восточном

05/05/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей района на местный праздник «Фронтовики, наденьте ордена!», в программе которого пройдут два концерта. Мероприятие состоится 7 мая 2021 года во Всероссийском селекционно-технологическом институте садоводства и питомниководства по адресу: Загорьевский проезд, дом 4 в 14:00 и в 17:00 по московскому времени. Вход строго по пригласительным билетам, которые можно получить в аппарате СД МО БВ по адресу: ул. Михневская, д.5 корп.1 с понедельника по пятницу с 09:00 до 15:00.

Аппарат Совета депутатов подготовил для жителей интересную и насыщенную программу. Гостей ожидает выступление ансамбля барабанщиц «Москвича», фольклорного вокально-инструментального ансамбля «Бояре», Заслуженного артиста России, экс-солиста ВИА «Песняры» Михаила Долотова, трехкратного победителя дельфийских игр, обладателя премии «Национальное достояние России», обладателя ордена «Служение искусству», постоянного музыкального эксперта вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» телевизионного канала «Россия-1», вокалиста Николая Бурьяновского. Также на сцену выйдут солист ансамбля «БАЯН-МИКС» Сергей Котков и солистка культурного Центра ВС РФ Анастасия Артемова. Вести праздничную программу будет финалист фестиваля «Славянский базар — 2019», участник телепроекта «Новая Звезда» на канале «Звезда», лауреат многократных вокальных международных и российский конкурсов Иван Дятлов.

— День Победы для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых праздников. В нем — мощь, сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не исчезнет из памяти благодарных потомков, — подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Метки: , , ,

Выбор редактора